logo.png +7 (915) 319-87-82

790 000 000 ₽

ID лота:
547925
бизнес-центр:
Проспект Мира 3 к1
Адрес:
Мира пр-кт, д 3 стр. 3
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
4338 кв.м.
Цена за кв.м.:
182 111 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Сухаревская. Район Мещанский

Продажа здание бизнес-центра. Общая площадь: 4 338,8 кв. м. Этажность: 3 + мансарда. В здании имеется подземная парковка на 16–18 машино-мест с грузовым лифтом для автомобилей и двумя пассажирскими лифтами с цокольного до 3-го этажа. На 4-м этаже – мансарда с красивой евро-отделкой. Объект представляет собой 3-этажное офисное здание класса «А», расположенное центре Москвы, в одном из самых деловых и активных районов города. Данный район является историческим центром Москвы с развитой инфраструктурой. В пешей доступности от бизнес-центра находятся объекты различной сферы деятельности. Ближайшая станция метро «Сухаревская» – буквально в 40 м от объекта. В пешей доступности (менее 1 минуты) – пересечение Садового кольца с проспектом Мира (одна из самых оживленных проездных магистралей Москвы).

Расположение Мира пр-кт, д 3 стр. 3

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1