logo.png +7 (915) 319-87-82

778 220 700 ₽

ID лота:
548080
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 77 стр. 2
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
1189 кв.м.
Цена за кв.м.:
654 516 ₽
Этаж:
1 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Сокол. Район Сокол

Продажа Готового Арендного Бизнеса ! Площадь помещения 1189 м2, в том числе 1 этаж - 617,6 м2, 2 этаж - 571,4 м2. Арендатор: Банк "ВТБ". Договор Аренды от 12 декабря 2014 г на 10 лет. МАП с 01.09.2020 по 31.08.2021 - 6 485 173,14 руб, далее индексация 6% Окупаемость 10 лет . Хороший траффик .

Расположение Ленинградский пр-кт, д 77 стр. 2

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Ленинградский пр-кт, д 62с27