logo.png +7 (915) 319-87-82

101 682 000 ₽

ID лота:
548260
Адрес:
Мосфильмовская ул, д 53
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
564.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
180 000 ₽
Этаж:
1 из 22

Продажа офиса в Москве, в ЗАО. Возле метро Раменки. Район Раменки

Продажа офиса общей площадью 564,9 м2, расположенного в жилом доме по улице Мосфильмовская, дом 53. Офис занимает 3 уровня: цоколь, 1-й и 2-й этажи. Густо заселен микрорайон. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик.

Расположение Мосфильмовская ул, д 53