logo.png +7 (915) 319-87-82

65 000 000 ₽

ID лота:
548374
Адрес:
Студенческий проезд, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
1579 кв.м.
Цена за кв.м.:
41 165 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00

Продажа ПСН. Возле метро Бабушкинская

Продажа части отдельно стоящего здания, с собственным земельным участком, которые в собственности. Помещение состоит из двух этажей, общей площадью 1579 м2, высота потолков переменная от 4 до 5 м, 2 отдельных входа, погрузочная зона, строение капитальное, перекрытия ж/б, земельный участок 30 соток, назначение - земли населённых пунктов. Объект находится непосредственно в г. Ивантеевка, на оживленной трассе, в пешей доступности от жилого массива, по границе земельного участка, располагается парковая зона. Все городские коммуникации, мощность 40 кВт. Возможное назначение крупный сетевой магазин, автосалон, производство, ресторан и т.п. Все документы готовы к сделке, продажа по ДКП.

Расположение Студенческий проезд, д 12

загрузка карты...