logo.png +7 (915) 319-87-82

375 000 ₽

ID лота:
555886
Адрес:
Дежнева проезд, д 27к1
Площадь:
215 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 744 ₽
Этаж:
1 из 17

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50

Аренда торговой площади в Москве, в (СВАО) Северо-восточный административный округ. Возле метро Бабушкинская. Район Южное Медведково

Аренда торгового помещения общей площадью 215 кв. м. Возможность размещения большой рекламной вывески на фасаде, напротив входа остановка общественного транспорта. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, густонаселённый жилой район, сформировавшийся торговый коридор (рядом супермаркет «Пятёрочка», магазины «Подружка», «Ароматный мир» и др.) Прекрасно подойдет под кафе, магазин одежды и обуви, дом быта, химчистку и др. (всё кроме аптеки).

Расположение Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 13

Дежнева проезд, д 13

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1