logo.png +7 (915) 319-87-82

70 000 000 ₽

ID лота:
548483
Адрес:
Наташи Качуевской ул, д 5
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
220 кв.м.
Цена за кв.м.:
318 181 ₽
Этаж:
1 из 19
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.60
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ВАО. Возле метро Лермонтовский проспект. Район Косино-Ухтомский

Продажа Готового Арендного Бизнеса! Помещение формата Street Retail на первом этаже нового жилого квартала на востоке Москвы. • Помещение свободного назначения с отдельным входом. • Витринное остекление. • Высота потолка – 3,6 м. • Первый дом от метро, 1 минута пешком до ст.м. «Улица Дмитриевского (открылось 3 июня 2019г.) • 10 минут на транспорте до ст.м. «Лермонтовский проспект», «Новокосино». Помещение поделено на 2 блока; 1 блок : 146 м2 – Сеть пиццерий Додо Пицца (ДДА на 7 лет от 05.07.2019). МАП - 380 080 руб./мес. ГАП – 4 560 960 руб. 2 блок : 73 м2 - ФоБо, кафе азиатской кухни «ФоБо» (ДДА на 5 лет от 09.12.2019). МАП – 210 000 руб./мес ГАП – 2 520 000 руб. Общий МАП – 590 080 руб Общий ГАП – 7 080 960 руб. Доходность – 10% Окупаемость – 9,9 лет.

Расположение Наташи Качуевской ул, д 5

Торговая площадь

Октябрьский пр-кт, д 1к1

Октябрьский пр-кт, д 1к1

Торговая площадь

Октябрьский пр-кт, д 1к1

Октябрьский пр-кт, д 1к1

Торговая площадь

Лермонтовский пр-кт, д 6

Лермонтовский пр-кт, д 6

свободного назначения

Хвалынский б-р, д 7/11 к.1

Хвалынский б-р, д 7/11 к.1