logo.png +7 (915) 319-87-82

1 860 000 000 ₽

ID лота:
548498
бизнес-центр:
Банный 9
Адрес:
Банный пер, д 9
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
12400 кв.м.
Цена за кв.м.:
150 000 ₽
Этаж:
1 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Проспект Мира. Район Мещанский

БЦ «БАННЫЙ 9» ! Продажа здания в центре Москвы, в Банном переулке, в пешей доступности от станции метро «Проспект Мира». Площадь здания - 12 400 кв.м. Высота – пять этажей, удобная смешанная планировка, в помещениях выполнен качественный ремонт. Кабинетная планировка позволяет разместить около 900 - 1000 человек . На верхних этажах располагается VIP -зона, конференц - зал , зимний сад. Год постройки здания – 2000. Текущее использование - центральный офис Банка, с наличием депозитария и кассовых узлов . Функционируют все коммуникационные и инженерные системы, есть лифт. Несколько отдельных входных групп с улицы. Имеется парковка : для топ менеджеров - 15 машиномест и для сотрудников - 35 . Это современный бизнес-центр с удачной транспортной доступностью: рядом несколько станций метро, удобный выезд на Садовое кольцо, ТТК, проспект Мира. Здание освобождается 1 марта 2019 года.

Расположение Банный пер, д 9

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1