logo.png +7 (915) 319-87-82

44 062 500 ₽

ID лота:
548506
Адрес:
Вешняковская ул, д 10
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
352.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
125 000 ₽
Этаж:
2 из 13
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30

Продажа ПСН в Москве, в ВАО. Возле метро Новогиреево. Район Вешняки

Продажа нежилого помещения общей площадью 352,5 кв.м., расположенное по адресу: г. Москва, ул. Вешняковская, д. 10. 27 минут от метро "Новогиреево". 2 этаж. Высота потолков - 3,3 м. Авторская архитектура. Благоустроенная внутренняя территория. Подземный паркинг. Развитая инфраструктура.

Расположение Вешняковская ул, д 10

Торговая площадь

Молодежная ул, д 2 А

Молодежная ул, д 2 А

Торговая площадь

Молостовых ул, д 17 к1

Молостовых ул, д 17 к1

Торговая площадь

Реутовская ул, д 15

Реутовская ул, д 15