logo.png +7 (915) 319-87-82

280 000 000 ₽

ID лота:
548542
Адрес:
Кожуховский 2-й проезд, д 29 к. 5
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
2350 кв.м.
Цена за кв.м.:
119 148 ₽
Этаж:
1 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа особняка в Москве, в ЮАО. Возле метро Технопарк. Район Даниловский

Продается 6-ти этажного здания площадью 2350 кв.м 2 подъезда, 2 лифта подвал, чердак, открытая автостоянка на 20-50 машин. Аренда земли 49 лет. Продажа от собственника.

Расположение Кожуховский 2-й проезд, д 29 к. 5

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 72

Люсиновская ул, д 72