logo.png +7 (915) 319-87-82

163 680 000 ₽

ID лота:
548576
Адрес:
Соколово-Мещерская ул, д 25
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
2046 кв.м.
Цена за кв.м.:
80 000 ₽
Этаж:
2 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа ПСН в Москве, в СЗА0. Возле метро Планерная. Район Куркино

Продажа от собственника ! Торгово-офисный центр расположен в районе Куркино СЗАО г. Москвы на первой линии ул. Соколово-Мещерская. Общая площадь помещения на 2 этаже комплекса 2046 м2. КОМПЛЕКС СОСТОИТ ИЗ: торговой зоны и офисной зоны . ТОРГОВАЯ ЧАСТЬ: торговая часть комплекса - это 19 торговых помещений площадью от 24 м2 с высококачественной отделкой, зона торговых «островков», зона коворкинга, 4 с/у. ОФИСНАЯ ЧАСТЬ: офисная часть комплекса - это 13 офисов площадью от 24 м2 с высококачественной отделкой, танцевальная студия площадью 120,6 м2, зона ресепшн, 3 с/у. ВХОДНАЯ ГРУППА: офисная часть: отдельный вход с улицы (лестница), торговая часть: вход через первый этаж (лестница / лифт) Выполнена высококачественная отделка. Высокие потолки. Панорамное остекление. Возможность размещение вывесок на фасаде здания. Удачное расположение, большой пешеходный траффик гарантируют поток посетителей. Наземная парковка.

Расположение Соколово-Мещерская ул, д 25

Торговая площадь

Свободы ул, д 71

Свободы ул, д 71

Арендный бизнес

Планерная ул, д 7 к.1

Планерная ул, д 7 к.1