logo.png +7 (915) 319-87-82

156 200 ₽

ID лота:
555145
Адрес:
Воротынская ул, д 5
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
142 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 100 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда ПСН в Москве, в (СЗА0) Северо-западный административный округ. Возле метро Планерная. Район Куркино

Сдается в аренду расположенное, на 1-м этаже жилого 5-ти этажного дома. Помещение с отдельным входом, оборудовано под продуктовый магазин, ремонта не требует. Помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией, системой холодного и горячего водоснабжения, автоматической охранно-пожарной сигнализацией, имеет оптико-волоконные телекоммуникации, охранно-пожарной сигнализацией. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. НДС включен в арендную ставку.

Расположение Воротынская ул, д 5

Торговая площадь

Свободы ул, д 71

Свободы ул, д 71

Арендный бизнес

Планерная ул, д 7 к.1

Планерная ул, д 7 к.1