logo.png +7 (915) 319-87-82

115 888 000 ₽

ID лота:
548606
Адрес:
Дубининская ул, д 57
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
627.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
184 799 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50

Продажа особняка в Москве, в ЮАО. Возле метро Серпуховская. Район Даниловский

ПРОДАЖА Готового Арендного Бизнеса! Особняк сдан в аренду. Арендаторы: 1 этаж: салон цветов «Msrose» – 45 м2, хостел – 263,9 м2 2 этаж: хостел «Кеды» - 318,2 м2 Ежемесячный арендный доход 2019 г – 652 721 руб Годовой арендный доход 2019г – 7 832 658 руб Окупаемость – 9,7 лет Доходность – 10,7 % Расчет сделан с учетом ежегодной индексации – 7-10 %, учтены все расходы по налогообложению на имущество и с дохода. Эксплуатационные расходы оплачиваются арендаторами отдельно. Упрощенная система налогообложения. Вид права – собственность. Права на землю – долгосрочная аренда. Коммуникации – центральные. Электричество – 50 кВт. Высота потолка – 3,5 м. 4 отдельных входа. Окон – 48 шт. Парковка – 6 машино-мест. Особняк на ул.Дубининская – полностью отреставрированное здание ХХ века, которое отлично подойдёт и для современного офиса, и для размещения ритейл, и для арендного бизнеса.

Расположение Дубининская ул, д 57

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

Торговая площадь

Серпуховская Б. ул, д 12/11

Серпуховская Б. ул, д 12/11

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24