logo.png +7 (915) 319-87-82

105 000 000 ₽

ID лота:
548666
Адрес:
2-й Карачаровский проезд, д 4
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
670 кв.м.
Цена за кв.м.:
156 716 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Стахановская. Район Нижегородский

Концепция объекта - место, где человек может купить самые необходимые товары для жизни хорошего качества в одном месте. Помещение находится в 5 минутах пешком от м. Стахановская, расстояние от метро до объекта 300 метров. Путь от метро в район и обратно проходит через объект. В окружении объекта проживает более 25 000 человек. Площадь - 670 кв.м: 550 кв.м - первый этаж, 120 кв.м - подвал Текущие арендаторы - Fix Price (320 кв.м). На оставшейся площади располагается гастроном с небольшими сетевыми арендаторами. 60% арендаторов площади гастронома уже подписали договоры. Полный запуск запланирован на август-сентябрь 2021 года. Срок окупаемости - 8 лет

Расположение 2-й Карачаровский проезд, д 4

Торговая площадь

Карачаровская 2-я ул, д 1

Карачаровская 2-я ул, д 1

Торговая площадь

Смирновская ул, д 25 с1

Смирновская ул, д 25 с1

Торговая площадь

Перовское ш, д 18 к1

Перовское ш, д 18 к1