logo.png +7 (915) 319-87-82

45 911 775 ₽

ID лота:
548674
бизнес-центр:
ЗИЛАРТ
Адрес:
Автозаводская ул, д 23Ак3
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
201.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
227 850 ₽
Этаж:
11 из 14
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Автозаводская, ЗИЛ. Район Даниловский

Гостинично - офисный центр квартала «Парк Легенд» - это современный бизнес-центр класса В+. Продажа офисов , разной площади и планировки , на 11 и 12 этажах. Общая полезная площадь 1600 м2 . Отдельная входная группа. Два лифта. Кабинетная планировка с выводом индивидуальных мокрых точек. Открывающиеся окна. Идеально для: медицинского центра, гостиничного комплекса с апартаментами, небольших офисов. Отделка: Shell & Core Стоимость: 227 850 ₽ за м2 В состав квартала входят крупнейшие в России объекты спортивного и культурно-зрелищного характера: крупнейший Ледовый дворец; комплекс водного спорта; гостиничный комплекс; деловой центр; жилой квартал; паркинг. 300 метров до МЦК «ЗИЛ». 600 метров до м. «Автозаводская». Варианты площадей: 23.8 м² - 5,708,430.00 ₽ 45.2 м² - 11,383,258.40 ₽ 59.6 м² - 15,009,783.20 ₽ 60.5 м² - 15,236,441.00 ₽ 61.0 м² - 15,362,362.00 ₽ 63.5 м² - 15,991,967.00 ₽ 64.6 м² - 16,268,993.20 ₽

Расположение Автозаводская ул, д 23Ак3

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 72

Люсиновская ул, д 72