logo.png +7 (915) 319-87-82

440 000 000 ₽

ID лота:
548763
ОСЗ / особняк:
Avion
Адрес:
Ярославское ш, д 27
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
16463.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
26 726 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
7.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа ПСН в Москве, в СВАО. Возле метро Бабушкинская. Район Ярославский

Продается арендный бизнес, автомобильный торгово-сервисный центр площадью 16 463 кв. м., расположенный на Ярославском шоссе, дом 27. Объект представляет собой действующий арендный бизнес. Ключевые арендаторы: LAND ROVER, EXPOCAR, EUROREPAR, NEMSK, MICHELIN, Шинсервис, Букет такси и др. Технические показатели: Общая площадь здания – 16 463,3 кв. м Арендопригодная площадь – 14 573 кв м Земельный участок – 1,08 га в долгосрочной аренде. Электрическая мощность – 1 798 кВт Все коммуникации центральные, централизованные системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, система пожарной безопасности. Паркинг – 364 м/мест. Окупаемость по ЧОД – 8,7 лет. Стоимость продажи – 440 000 000 рублей.

Расположение Ярославское ш, д 27

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 13

Дежнева проезд, д 13

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1