logo.png +7 (915) 319-87-82

80 528 747 ₽

ID лота:
548825
Адрес:
Варсонофьевский пер, д 4 стр. 1
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
213.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
376 478 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.10
Ремонт:
Спецотделка

Продажа ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Кузнецкий мост. Район Мещанский

Продажа нежилого помещения. Реализуется нежилое помещение под офис, расположенное в пятиэтажном кирпичном жилом доме в ЦАО Москвы. Адрес: Москва, Мещанский р-н, Варсонофьевский пер., д. 4, стр. 1. Помещение (нежилое). Общая площадь: 213,9 кв. м. Этаж: 1. Коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация. Объект кабинетной планировки, с готовой отделкой. Высота потолков: 3,1 м. Вход в помещение: свободный (в здании оборудован отдельный вход со двора через арку). Есть возможность организации парковки. Объект продается с имуществом: локальная вычислительная сеть, программно-аппаратный комплекс VipNet Coordinator HW1000, система усиления уровня принимаемого сигнала GSM-операторов, кондиционер FUJITSU GENERAL ASH 24 U, система контроля доступа в депозитарий, система пожарной сигнализации с выводом на пульт, охранная сигнализация и система связи. Помещение находится в центре Москвы, в окружение жилых домов и многочисленных офисов. Рядом проходит большой пешеходный трафик, поэтому объект может быть использован под офис, стоматологию, клинику, дизайн-студию, отделение банка, шоу-рум, а также иные варианты использования. Объект имеет хорошую транспортную и пешеходную доступность, так как расположен в 3 минутах ходьбы от станции метро «Кузнецкий Мост» и в 7 минутах ходьбы от станции метро «Лубянка».

Расположение Варсонофьевский пер, д 4 стр. 1