logo.png +7 (915) 319-87-82

33 810 000 ₽

ID лота:
548838
Адрес:
Енисейская ул, д 22 корп. 2
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
25.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 347 011 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в СВАО. Возле метро Бабушкинская. Район Бабушкинский

Продажа торгового помещения. Помещение расположено напротив выхода из метро «Бабушкинская», на оживленном перекрестке. Общая площадь 25,1 м2. Сверхинтенсивные пешеходные потоки. Густонаселенный спальный район со сложившейся инфраструктурой. Межэтажные перекрытия железобетонные. Высота потолков 3,20 м. Электрическая мощность 15 кВт. Коммуникации центральные. 1 отдельный вход с фасада. Продажа: 33 810 000 руб

Расположение Енисейская ул, д 22 корп. 2

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 13

Дежнева проезд, д 13

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1