logo.png +7 (915) 319-87-82

38 500 000 ₽

ID лота:
548954
бизнес-центр:
JAZZ
Адрес:
Сущевский Вал ул, д 49
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
124.45 кв.м.
Цена за кв.м.:
309 361 ₽
Этаж:
3 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.17
Ремонт:
Спецотделка

Продажа офиса в Москве, в СВАО. Возле метро Марьина роща. Район Марьина Роща

Продажа офиса с арендатором ! «Деловой центр jazz – престиж и комфорт» ! Продажа офиса в Современном Деловом центре" JAZZ ", 1-я линия ТТК, 200 м от метро Марьина Роща. Общая площадь 124,45 м2 расположенного на 3 этаже. Арендатор: компания 'SMINEX' Арендная ставка - 33 455 руб./м2/год. Средний годовой доход - 4 558 463 руб. Доходность 14,5 %. Проект имеет подземный комфортный паркинг. Потолки до 4,7 м, открывающиеся окна. Доступ 24/7, горячая вода круглый год.

Расположение Сущевский Вал ул, д 49

Торговая площадь

Сущевский Вал ул, д 71

Сущевский Вал ул, д 71

свободного назначения

Складочная ул, д 1с16

Складочная ул, д 1с16

Торговая площадь

Сущевский Вал ул, д 62

Сущевский Вал ул, д 62