logo.png +7 (915) 319-87-82

57 470 000 ₽

ID лота:
549084
Адрес:
Хорошевское ш, д 25 к 5
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
164.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
350 000 ₽
Этаж:
1 из 24
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Черновая

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Хорошевская. Район Хорошёвский

Продажа торгового помещения общей площадью 164,2 м2 расположенного на 1 этаже ЖК "Династия". Работая над проектом жилого комплекса «Династия», мы поставили себе цель найти гармонию. Мы хотели поймать очарование прошедшей эпохи и вплести его в ритм современного города, а ностальгию по светлому образу Москвы сделать реальностью настоящего. Наш источник вдохновения — проверенные временем каноны классической архитектуры, где безукоризненна и благородна каждая деталь. При этом мы живем настоящим и смотрим в будущее. Мы возрождаем отношение к каждому дому как к произведению искусства, предпочитая истинное сиюминутным капризам моды. Закрытая территория. Консьерж.

Расположение Хорошевское ш, д 25 к 5

свободного назначения

Чапаевский пер, д 3

Чапаевский пер, д 3

Торговая площадь

Хорошевское ш, д 90

Хорошевское ш, д 90

Торговая площадь

Хорошевское ш, д 90

Хорошевское ш, д 90

Торговая площадь

Хорошевское ш, д 88

Хорошевское ш, д 88