logo.png +7 (915) 319-87-82

850 000 000 ₽

ID лота:
549147
Адрес:
Псковская ул, д вл 17
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
60000 кв.м.
Цена за кв.м.:
14 166 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
7.00

Продажа особняка в Москве, в СВАО. Возле метро Алтуфьево. Район Лианозово

Продажа объекта на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе. Планированная ранее концепция строительства объекта - мультибрендинговый автоцентр, площадью 60 000 м2. Этажность - 6 + 2 подземных этажа. Высота потолков от 2,2 м (тех. этаж) до 7 м. Количество парковочных мест на земле - 100 шт. Подключенная электрическая мощность - 4 мВА. Площадь участка 2,1 га. Долгосрочная аренда земли на 49 лет.

Расположение Псковская ул, д вл 17

Торговая площадь

Лескова ул, д 5 к.1

Лескова ул, д 5 к.1

Торговая площадь

Алтуфьевское ш, д 88

Алтуфьевское ш, д 88

Торговая площадь

Шолохово д, Юности ул, д 2

Шолохово д, Юности ул, д 2