logo.png +7 (915) 319-87-82

52 920 000 ₽

ID лота:
549168
Адрес:
Скобелевская ул, д 20
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
125 кв.м.
Цена за кв.м.:
423 360 ₽
Этаж:
1 из 17

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00

Продажа торговой площади в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Улица Скобелевская. Район Южное Бутово

Продажа торгового помещения с арендатором площадью 125 м2 на Скобелевской улице, д. 20. До метро Улица Скобелевская 1 минут пешком. 1-я линия домов. 1-й этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада и общий вход со двора, высота потолка - 3 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 30 кВт. У помещения большой рекламный потенциал. Помещение располагается в центре жилого массива, перед фасадом остановка общественного транспорта. Большой автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Окружение - "Россельхозбанк", "Улыбка радуги", "220 вольт", сетевая аптека "Живика". Арендатор: сетевой магазин "Улыбка Радуги", долгосрочный договор на 4 года с 04 сентября 2018 года, МАП 441 000 рублей, окупаемость 10 лет.

Расположение Скобелевская ул, д 20

свободного назначения

Адмирала Ушакова б-р, д 8

Адмирала Ушакова б-р, д 8

Торговая площадь

Адмирала Ушакова б-р, д 11

Адмирала Ушакова б-р, д 11

Торговая площадь

Адмирала Ушакова б-р, д 11

Адмирала Ушакова б-р, д 11

Торговая площадь

Адмирала Ушакова б-р, д 11

Адмирала Ушакова б-р, д 11

Торговая площадь

Поляны ул, д 57

Поляны ул, д 57

Торговая площадь

Скобелевская ул, д 20