logo.png +7 (915) 319-87-82

90 000 000 ₽

ID лота:
549406
Адрес:
Поляны ул, д 57
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
677 кв.м.
Цена за кв.м.:
132 939 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
5.00

Продажа торговой площади в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Бульвар адмирала Ушакова. Район Южное Бутово

Продажа торгового помещения площадью 677 м2. Помещение расположено на 1-м этаже. Отдельный вход, зона разгрузки, высота потолка 5 м, выделенная электрическая мощность 100 кВт, парковка на 20 машиномест. Отличное месторасположение, находится на перекресте оживленных трасс соединяющей Северное Бутово и п. Коммунарка, также соединение Южного Бутово с МКАД. В шаговой доступности от жилого массива, также в соседнем здании в этом году открытие МФЦ Южное Бутово - обеспечит дополнительный трафик. В 5 минутах от метро Бульвар Адмирала Ушакова. Арендатор: сетевой продуктовый супермаркет Пятерочка. МАП 7% от ТО, но не менее 924 000 рублей. Долгосрочный договор аренды на 10 лет с 10.2017 года. Индексация 5%. Окупаемость около 9 лет. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором отдельно.

Расположение Поляны ул, д 57

свободного назначения

Адмирала Ушакова б-р, д 8

Адмирала Ушакова б-р, д 8

Торговая площадь

Адмирала Ушакова б-р, д 11

Адмирала Ушакова б-р, д 11

Торговая площадь

Адмирала Ушакова б-р, д 11

Адмирала Ушакова б-р, д 11

Торговая площадь

Адмирала Ушакова б-р, д 11

Адмирала Ушакова б-р, д 11

Торговая площадь

Скобелевская ул, д 20