logo.png +7 (915) 319-87-82

35 700 000 ₽

ID лота:
549221
Адрес:
Батайский проезд, д 35
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
286.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
124 476 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Марьино. Район Марьино

Продажа арендного бизнеса. 1-й этаж торгово-офисного здания. Витрины, новое остекление. Отдельный вход. Потолки 4 м. Сетка колонн. Ремонт сделан в июле 2019 года. Все центральные коммуникации заменены на новые. Электричество 30 кВт, новая электрощитовая. Соседи: Магнит Продукты, салон красоты, 23 ИФНС. Арендатор: федеральная сеть Магнит Косметик и Магнит Аптека. МАП 350 000 руб. или 6% от оборота. Срок аренды до 2029 года.

Расположение Батайский проезд, д 35

Торговая площадь

Братиславская ул, д 12

Братиславская ул, д 12

Торговая площадь

Братиславская ул, д 12

Братиславская ул, д 12

Торговая площадь

Братиславская ул, д 29 к1

Братиславская ул, д 29 к1

Торговая площадь

Батайский проезд, д 35

Батайский проезд, д 35