logo.png +7 (915) 319-87-82

43 200 000 ₽

ID лота:
549256
Адрес:
Московский пр-т, д 5
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
70 кв.м.
Цена за кв.м.:
617 142 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади. Возле метро Медведково

Продажа арендного бизнеса по адресу: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 5. Этаж 1-й жилого дома. Мощность 12 кВт. Арендатор: магазин корейской косметики и кофейня МАП 360 000 руб.

Расположение Московский пр-т, д 5

загрузка карты...