logo.png +7 (915) 319-87-82

33 429 060 ₽

ID лота:
549336
Адрес:
Автозаводский 3-й проезд, д вл 13
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
37.02 кв.м.
Цена за кв.м.:
903 000 ₽
Этаж:
1 из 16
Лифт:
да

Продажа торговой площади в Москве, в ЮАО. Возле метро Автозаводская. Район Даниловский

Продажа торгового помещения в «Клубном доме Story», расположенном в 3-х минутах ходьбы от метро Автозаводская и в 300 метрах от набережной Москвы-реки. Близость центра Москвы и важных транспортных артерий определяет отличную транспортную доступность. 5 минут займет дорога на автомобиле до ТТК, 10 минут – до Садового кольца. До Красной площади можно добраться на метро за 20 минут. Муниципальный транспорт предлагает альтернативные варианты передвижения по городу: рядом останавливаются автобусы, троллейбусы и маршрутные такси, в 5 минутах ходьбы находится станция МЦК «Автозаводская».

Расположение Автозаводский 3-й проезд, д вл 13

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 72

Люсиновская ул, д 72