logo.png +7 (915) 319-87-82

30 010 090 ₽

ID лота:
549609
бизнес-центр:
Барклай Парк
Адрес:
Барклая ул, д 6 с3
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
163.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
183 100 ₽
Этаж:
6 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.25

Продажа офиса в Москве, в ЗАО. Возле метро Парк Победы. Район Филёвский Парк

Продажа офиса площадью 163,9 м2 на 6 этаже в БЦ «Барклай-Парк» класса В+. 500 м метро Парк Победы, в 700 м Фили и Багратионовская. Эффективная планировка. Высота потолков 3,25 м. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Техническое оснащение офисного комплекса выполнено согласно современным стандартам. Круглосуточное видеонаблюдение, охранная сигнализация, вход по электронным картам. Парковка на 90 м/м. Телекоммуникационные услуги предоставляются крупным провайдером. В здании работают 3 лифта Sigma. Железнодорожная платформа «Фили» находится в 5 минутах ходьбы.

Расположение Барклая ул, д 6 с3

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1