logo.png +7 (915) 319-87-82

25 500 000 ₽

ID лота:
549669
Адрес:
Сокольническая 2-я ул, д 3Бс1
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
138.5 кв.м.
Цена за кв.м.:
184 115 ₽
Этаж:
1 из 1

Продажа особняка в Москве, в ВАО. Возле метро Сокольники. Район Сокольники

Продажа готового арендного бизнеса площадью 138,5 м2. Отдельно стоящее здание в жилом массиве. Участок в собственности 170 м2. Пешеходный и автомобильный трафик. Удобная зона разгрузки. Мокрая точка 1 шт. Мощность 55кВт. Арендатор: «ВкусВилл». Договор аренды краткосрочный. МАП: 250 000 рублей. ГАП: 3 000 000 рублей. Индексация: 5% Окупаемость: 8 лет.

Расположение Сокольническая 2-я ул, д 3Бс1

свободного назначения

Стромынка ул, д 23/16

Стромынка ул, д 23/16

Торговая площадь

Сокольническая пл, д 4А

Сокольническая пл, д 4А

Торговая площадь

Маленковская ул, д 32 стр. 2А

Маленковская ул, д 32 стр. 2А