logo.png +7 (915) 319-87-82

39 600 000 ₽

ID лота:
549674
бизнес-центр:
Я21
Адрес:
Яблочкова ул, д 21 к3
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
29.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 346 938 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в СВАО. Возле метро Тимирязевская. Район Бутырский

Продажа готового арендного бизнеса площадью 29,4 м2. Торговое помещение street retail расположено в Бутырском районе СВАО "Я21". 1-й этаж делового центра Я21. 1 минута ходьбы от метро Тимирязевская. Отдельный вход. Пропускная система, наличие подземной и наземной парковки. Есть гостевой паркинг. Развитая инфраструктура. Интенсивный пешеходный трафик. Высокий рекламный потенциал. Арендатор: ТЕЛЕ2 МАП: 330 000 ₽ ГАП: 3 000 000 ₽ Индексация - 5%

Расположение Яблочкова ул, д 21 к3

Объекты рядом

Склад / Производство

Академика Королева ул, д 21

Академика Королева ул, д 21

Склад / Производство

Академика Королева ул, д 21

Академика Королева ул, д 21

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2к2

Новодмитровская ул, д 2к2