logo.png +7 (915) 319-87-82

295 000 000 ₽

ID лота:
549720
Адрес:
Гостиничная ул, д 10 В с1
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
5022.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
58 739 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
6.30
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа особняка в Москве, в СВАО. Возле метро Окружная. Район Марфино

Продажа здания площадью 5022,20 м2 по адресу: Гостиничная ул., д. 10 В стр. 1. Здание построено в 1994 году. 2 этажа, подвал отсутствует. Высота потолков от 2,85 м до 6,30 м. Мощность 95 кВт, получены ТУ на 500 кВт. Все центральные коммуникации. Парковка вмещает 120 машиномест. Обременения отсутствуют.

Расположение Гостиничная ул, д 10 В с1

Объекты рядом

Склад / Производство

Академика Королева ул, д 21

Академика Королева ул, д 21

Склад / Производство

Академика Королева ул, д 21

Академика Королева ул, д 21

Торговая площадь

Гостиничный проезд, д 8 корп. 1

Гостиничный проезд, д 8 корп. 1