logo.png +7 (915) 319-87-82

107 100 000 ₽

ID лота:
549901
Адрес:
Гостиничный проезд, д 8 корп. 1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
296.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
361 580 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.60
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в СВАО. Возле метро Окружная. Район Марфино

Продажа арендного бизнеса - двухуровневое помещение с сетевым арендатором на 1-м и подвальном этаже жилого здания, расположенного в районе Марфино на северо-востоке Москвы. 1-я линия Гостиничного проезда. До метро Владыкино и Окружная 3 минуты пешком. Вблизи объекта несколько остановок общественного транспорта, которые увеличивают пешеходный трафик. Расположено на 2 уровнях: 1 этаж -192,2 м2, подвал- 104 м2. Заведенная мощность 60 кВт. Высота потолков 2,6 м. Арендатор: Федеральная сеть продуктовых супермаркетов «Eurospar». Долгосрочный договор аренды до февраля 2029 года. Открытие магазина март 2019 года. МАП 1 050 000 руб. ГАП 12 600 000 руб. Индексация 5%. Срок окупаемости 8,5 лет (без учета индексации). Доходность 11,76%.

Расположение Гостиничный проезд, д 8 корп. 1

Объекты рядом

Склад / Производство

Академика Королева ул, д 21

Академика Королева ул, д 21

Склад / Производство

Академика Королева ул, д 21

Академика Королева ул, д 21

ОСЗ / Особняк

Гостиничная ул, д 10 В с1

Гостиничная ул, д 10 В с1