logo.png +7 (915) 319-87-82

87 346 350 ₽

ID лота:
549835
Адрес:
Василисы Кожиной ул, д вл13
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
462.15 кв.м.
Цена за кв.м.:
189 000 ₽
Этаж:
1 из 3
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.60
Ремонт:
Под чистовую

Продажа торговой площади в Москве, в ЗАО. Возле метро Парк Победы. Район Филёвский Парк

Продажа коммерческого помещения на 1 этаже отдельно стоящего здания площадью 462.15 м2 на территории жилого комплекса «Матч Поинт». Под размещение медицинского центра, фитнес-клуба, ресторана, офиса. 3 входа, свободный доступ посетителей. Открытая планировка, увеличенное остекление, высота потолков 3,6 м. Центральные инженерные коммуникации. Электрическая мощность 292 кВт. Лифт с уровня подземного паркинга до 3-го этажа, грузоподъемность 1000 кг. Подземный паркинг в составе комплекса, плоскостная парковка возле здания. Состояние под отделку. Срок сдачи: IV кв 2019г.

Расположение Василисы Кожиной ул, д вл13

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1

Торговая площадь

Сеславинская ул, д 16 к.1

Сеславинская ул, д 16 к.1