logo.png +7 (915) 319-87-82

108 000 000 ₽

ID лота:
549858
Адрес:
Новороссийская ул, д 19
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
579 кв.м.
Цена за кв.м.:
186 528 ₽
Этаж:
1 из 5

Продажа торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Люблино. Район Люблино

Продажа готового арендного бизнеса. 1 этаж. Помещение в жилом здании площадью 579 м2. До метро Люблино 3 минуты пешком. Арендаторы: - Продуктовая сеть Пятерочка МАП 1050 000 руб. - Аптека «Дежурные аптеки» МАП 100 000 руб. - Пекарня МАП 50 000 руб. Окупаемость 7,5 лет. Доходность 13,3 %

Расположение Новороссийская ул, д 19

Торговая площадь

Чагинская ул, д 4 с13

Чагинская ул, д 4 с13

Торговая площадь

Краснодарская ул, д 57 корп. 3

Краснодарская ул, д 57 корп. 3

Торговая площадь

Краснодарская ул, д 57к3

Краснодарская ул, д 57к3

ОСЗ / Особняк

Ставропольский проезд, д 9

Ставропольский проезд, д 9