logo.png +7 (915) 319-87-82

125 000 000 ₽

ID лота:
550089
Адрес:
Бескудниковский б-р, д 34к1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
345 кв.м.
Цена за кв.м.:
362 318 ₽
Этаж:
1 из 1

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Селигерская. Район Бескудниковский

Продажа торгового помещения общей площадью 345 м2 на Бескудниковском бульваре. 6 минут пешком от метро Селигерская, 10 минут от метро Лихоборы. 1-я линия домов. Отдельно стоящее здание, зона загрузки, большие витрины, смешанная планировка. Объект расположен в Бескудниковском районе Северного округа г. Москвы. Население района в 2018 году превысило 79 тысяч человек. Развитая инфраструктура, сформировавшийся жилой массив. Возле помещения находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает постоянный пешеходный трафик вблизи объекта. Арендатор: федеральная сеть продуктовых супермаркетов «EuroSpar». МАП 1 200 000 рублей, договор на 10 лет до декабря 2028 года. Индексация 5%. Окупаемость 8,7 лет.

Расположение Бескудниковский б-р, д 34к1

Торговая площадь

Софьи Ковалевской ул, д 20

Софьи Ковалевской ул, д 20

Торговая площадь

Софьи Ковалевской ул, д 20

Софьи Ковалевской ул, д 20

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 107

Дмитровское ш, д 107

Торговая площадь

Дубнинская ул, д 14 к2

Дубнинская ул, д 14 к2

Торговая площадь

Дубнинская ул, д 14 к2

Дубнинская ул, д 14 к2