logo.png +7 (915) 319-87-82

14 256 000 ₽

ID лота:
550585
Адрес:
Софьи Ковалевской ул, д 20
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
105.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
135 000 ₽
Этаж:
1 из 15

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.80

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Селигерская. Район Дмитровский

Продажа нежилого помещения на ул. Софьи Ковалевской в САО. Характеристики помещения: Площадь: 105,6 кв.м. Высота потолков: 4,8 м. Мощность: 21,1 кВт Стоимость: 14 256 000 руб. Срок строительства: I кв 2019г. Помещение расположено на пересечении улицы Софьи Ковалевской и Учинской улицы в строящемся жилом комплексе. Окончание строительства запланировано на 4-й квартал 2018 года. Отдельный вход. Район плотной жилой застройки. Развитая инфраструктура. Благоустроенная внутренняя территория, подземный паркинг. Открытие станции метро «Улица 800-летия Москвы» в шаговой доступности. Назначение помещения: Учебный центр.

Расположение Софьи Ковалевской ул, д 20

Торговая площадь

Лобненская ул, д 2

Лобненская ул, д 2

Торговая площадь

Софьи Ковалевской ул, д 20

Софьи Ковалевской ул, д 20

Торговая площадь

Бескудниковский б-р, д 34к1

Бескудниковский б-р, д 34к1

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 107

Дмитровское ш, д 107

Торговая площадь

Дубнинская ул, д 14 к2

Дубнинская ул, д 14 к2