logo.png +7 (915) 319-87-82

47 000 000 ₽

ID лота:
550161
Адрес:
Рождественский б-р, д 20 стр. 1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
70.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
669 515 ₽
Этаж:
1 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.10
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Тургеневская. Район Мещанский

Продажа готового арендного бизнеса с арендатором. Общая площадь 70,2 м. Этаж 1 - 41,3 м, подвал - 28,9 м2. Высота потолков 3,10 м. 2 отдельных входа (с фасада и со двора). Электрическая мощность 15 кВт. Помещение расположено на 1 фасадной линии Бульварного кольца в 7 минутах ходьбы от метро Тургеневская. Фасад помещения реконструирован . Оживленный автомобильный и пешеходный трафик . Арендатор: Магазин авторских сувениров “Мам купи”. МАП - 400 000 руб ГАП: 4 800 000 руб Окупаемость - 9,7 лет; Доходность - 10,3%

Расположение Рождественский б-р, д 20 стр. 1

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1