logo.png +7 (915) 319-87-82

110 000 000 ₽

ID лота:
550255
Адрес:
Якиманский пер, д 6
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
255.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
430 865 ₽
Этаж:
1 из 16
Лифт:
да

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Октябрьская. Район Якиманка

Продажа арендного бизнеса площадью 255,3 м2, расположенного в ЦАО на 1 этаже элитного жилого комплекса «Имперский дом» на 1 линии домов со стороны Мароновского переулка и парка «Музеон» в 5-ти минутах ходьбы от метро Октябрьская. 2 отдельных входа, витринное остекление, высокие потолки. Отделка "под чистовую". Электрическая мощность 67 кВт. Современные инженерные и коммуникационные сети. Система пожарной безопасности, видеонаблюдение, контроль доступа. Арендатор Салон красоты МАП 742 000 руб договор на 7 лет до 2027

Расположение Якиманский пер, д 6

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2

Торговая площадь

Полянка Б. ул, д 51А/9

Полянка Б. ул, д 51А/9

свободного назначения

Ордынка Б. ул, д 46

Ордынка Б. ул, д 46

свободного назначения

Полянка Б. ул, д 4с10

Полянка Б. ул, д 4с10

свободного назначения

Берсеневская наб, д 6с3

Берсеневская наб, д 6с3

свободного назначения

Якиманка Б. ул, д 39

Якиманка Б. ул, д 39