logo.png +7 (915) 319-87-82

9 724 071 ₽

ID лота:
550485
Адрес:
Серпуховский Вал ул, д 20
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
36.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
265 685 ₽
Этаж:
1 из 8
Лифт:
да

Продажа ПСН в Москве, в ЮАО. Возле метро Тульская. Район Даниловский

Продажа помещения площадью 36.6 кв.м., расположенное по адресу: Серпуховский Вал, 20 (ЖК "Клубный дом на Серпуховском Валу"). 7 минут от метро "Тульская" или "Шаболовская" пешком. 1,9 км до Третьего транспортного кольца и 2,5 км до Садового кольца. Первая линия домов. Огороженная территория. Гостевой паркинг. Отдельный вход в коммерческие помещения. Электрическая мощность - 200 Вт/кв.м. Цена, руб./кв. м. - 265 685.

Расположение Серпуховский Вал ул, д 20

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26