logo.png +7 (915) 319-87-82

23 400 000 ₽

ID лота:
550500
Адрес:
Октябрьский пер, д 5
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
130 кв.м.
Цена за кв.м.:
180 000 ₽
Этаж:
2 из 18

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30
Ремонт:
Под чистовую

Продажа ПСН в Москве, в (СВАО) Северо-восточный административный округ. Возле метро Достоевская. Район Марьина Роща

Продажа помещения свободного назначения в пешей доступности от метро "Достоевская". Общая площадь – 130 кв.м. Планировка –свободная. Этаж – 2. Вход – отдельный вход с первого этажа с фасадной стороны дома. Состояние помещений – под чистовую отделку. Высота потолка – 3,3 м. Электричество - 30 кВт. Подземный паркинг. Помещение расположено на втором этаже в административной части жилого дома, построенного по индивидуальному проекту. Высокие потолки, много окон, прекрасная транспортная доступность.

Расположение Октябрьский пер, д 5

Торговая площадь

Сущевский Вал ул, д 71

Сущевский Вал ул, д 71

свободного назначения

Складочная ул, д 1с16

Складочная ул, д 1с16

ОСЗ / Особняк

Советской Армии ул, д 6 к.2

Советской Армии ул, д 6 к.2