logo.png +7 (915) 319-87-82

126 287 340 ₽

ID лота:
550542
Адрес:
Ленинская Слобода ул, д 19
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
800.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
157 800 ₽
Этаж:
5 из 9
Лифт:
да

Продажа офиса в Москве, в (ЮАО) Южный-административный округ. Возле метро Автозаводская. Район Даниловский

Продажа офисного помещения с отделкой, расположенное в БЦ "Омега Плаза". Общая площадь - 800.3 кв.м. 5 этаж. Стандартная офисная отделка. Готов к въезду. Все коммуникации центральные. Цена продажи, руб./кв.м. – 157 800. БЦ "Омега Плаза" площадью 110 000 м2 введен в эксплуатацию в 2009 году. Метро «Автозаводская» в 5 минутах пешей ходьбы. В настоящее время бизнес центр полностью заполнен арендаторами и имеет развитую инфраструктуру: кафе, ресторан, столовая, аптека, отделение банка, фитнесс центр, салон красоты.

Расположение Ленинская Слобода ул, д 19

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 72

Люсиновская ул, д 72