logo.png +7 (915) 319-87-82

249 900 000 ₽

ID лота:
550579
Адрес:
Самаркандский б-р, д 26 с.2
Тип:
Продажа
Категория:
Арендный бизнес
Площадь:
1548.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
161 340 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа арендного бизнеса в Москве, в (ЮВАО) Юго-восточный административный округ. Возле метро Выхино. Район Выхино-Жулебино

Продажа арендного бизнеса. Арендаторы: 1-й этаж – сеть магазинов Пятерочка 2-й этаж – сеть детских магазинов Дочки и Сыночки. Условия аренды: 1-й этаж: Пятерочка: ставка аренды – 1,6 (без алкоголя) – 1,9 (с алкоголем) млн. руб. (+ НДС). Индексация – 5% (ежегодно). 2-й этаж: Дочки и сыночки: – 0,45 млн. руб. в месяц. Общий поток: 2,35 млн. руб/мес Общая площадь: 1548,9 кв.м.; 1-й этаж: 865,6 кв.м.; 2-й этаж: 683,3 кв.м.; Отдельно стоящее здание; Все центральные коммуникации; Электрическая мощность – 200 кВт; Собственная газовая котельная; Наземный паркинг на 15 м/м; Район плотной жилой застройкой, отсутствие форматных конкурентов рядом.

Расположение Самаркандский б-р, д 26 с.2

Торговая площадь

Хлобыстова ул, д 7

Хлобыстова ул, д 7

Торговая площадь

Преображенская ул, д 15

Преображенская ул, д 15

Торговая площадь

Лермонтовский пр-кт, д 6

Лермонтовский пр-кт, д 6