logo.png +7 (915) 319-87-82

44 509 500 ₽

ID лота:
550631
бизнес-центр:
Port Plaza
Адрес:
Проектируемый 4062-й проезд, д 6 с16
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
329.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
135 000 ₽
Этаж:
2 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Черновая

Продажа офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Технопарк. Район Даниловский

Продажа офиса площадью 329.7 кв.м, расположенного на 2 этаже БЦ «Port Plaza» ("Порт Плаза"). Открытая планировка, панорамное остекление, отличные видовые характеристики на Москву-реку. Охраняемая автостоянка на 400 машин, VIP-парковка и гостевой паркинг. БЦ расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро Технопарк. Центральные системы вентиляции и кондиционирования, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система контроля доступа, пожарная сигнализация и система пожаротушения. В ближайшем окружении — рестораны, корпоративные столовые, отделения банков, торговые галереи.

Расположение Проектируемый 4062-й проезд, д 6 с16

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 72

Люсиновская ул, д 72