logo.png +7 (915) 319-87-82

511 470 000 ₽

ID лота:
550637
Адрес:
Менжинского ул, д 23к1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
1136.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
450 000 ₽
Этаж:
1 из 12

Продажа торговой площади в Москве, в (СВАО) Северо-восточный административный округ. Возле метро Бабушкинская. Район Бабушкинский

Продажа торгового помещения площадью 1136.6 кв.м., в шаговой доступности от станции метро Бабушкинская. 1 линия домов. Распределение площади по этажам - только 1 этаж, h- 3,15 м. Отдельный вход. Витринные окна. Широкие рекламные возможности. Отличный пешеходный трафик. На данный момент помещение занимает продуктовый супермаркет "Дикси". Продажа: 450 000 рублей за кв.м.

Расположение Менжинского ул, д 23к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 13

Дежнева проезд, д 13

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1