logo.png +7 (915) 319-87-82

50 400 000 ₽

ID лота:
550728
Адрес:
Первомайская ул, д 74
Тип:
Продажа
Категория:
Арендный бизнес
Площадь:
71.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
702 928 ₽
Этаж:
1 из 9

Продажа арендного бизнеса в Москве, в ВАО. Возле метро Первомайская. Район Восточное Измайлово

Продажа торгового помещения в 2 минутах ходьбы от станции метро Первомайская. Площадь -71.70 м2. Распределение площади по этажам - только 1 этаж. Витринное остекление по фасаду. Первая линия. Отдельный вход. Сложившееся торговое окружение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Арендатор: "Бристоль" ДА от 07.2017 г на 5 лет, МАП 420 000 руб. в мес. Продажа: 50 400 000 рублей. Окупаемость 10 лет

Расположение Первомайская ул, д 74

свободного назначения

Парковая 9-я ул, д 25

Парковая 9-я ул, д 25

Торговая площадь

Первомайская ул, д 106

Первомайская ул, д 106

Торговая площадь

Первомайская ул, д 106

Первомайская ул, д 106

Торговая площадь

Первомайская ул, д 106

Первомайская ул, д 106

Торговая площадь

Первомайская ул, д 42

Первомайская ул, д 42