logo.png +7 (915) 319-87-82

160 000 000 ₽

ID лота:
550790
Адрес:
Батюнинский проезд, д 8 с1
Тип:
Продажа
Категория:
Склад / Производство
Площадь:
6590 кв.м.
Цена за кв.м.:
24 279 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Спецотделка

Продажа склада / производство в Москве, в ЮВАО. Возле метро Марьино. Район Печатники

Продажа складского комплекса 6 590 кв.м. м. Печатники 5 мин.трансп. Батюнинский пр , рядом станция Перерва, Складские помещения - 6000 м.кв. Офисные помещения - 250 м.кв. Технические помещения - 340 м.кв. Отопление, водоснабжение (горячее и холодное), канализация - городские. Ливневая канализация с очистными сооружениями. Благоустроенная охраняемая территория, асфальт, бетонный забор, автоматические ворота. Земельный участок 2,2 га в долгосрочной аренде на 49 лет (до 2061г.). На территории парковка для легкового и грузового транспорта. Электроснабжение - 500 кВт. Телефоны - 9 линий, высокоскоростной интернет, пожарная сигнализация.;Склад состоит из трёх корпусов - 2200 м.кв., высота 12 м, полы бетон, установлено штабелёрное оборудование (1980 г. постройки), 1500 м.кв., высота 6 м, полы бетон, с двух сторон бетонный пандус, 2300 м.кв., высота 10 м,полы шлифованный бетон, 6 авт. ворот, стеллажи(2010 г. постройки).Офисные площади: - 150 м.кв. отдельно стоящий корпус, евроремонт (2010 г. постройки), - 100 кв.м. внутри складского корпуса, отдельные комнаты, большие окна, сделан хороший ремонт (1980 г. постройки).

Расположение Батюнинский проезд, д 8 с1