logo.png +7 (915) 319-87-82

271 000 000 ₽

ID лота:
550875
Адрес:
Фестивальная ул, д 52
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
3796.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
71 385 ₽
Этаж:
1 из 9
Лифт:
да

Продажа ПСН в Москве, в САО. Возле метро Речной вокзал. Район Головинский

Продажа здания, площадью 3796.30 кв.м под общежитие. Удобное транспортное сообщение, до метро Речной вокзал около 25 минут пешком или 5 минут на транспорте, до ст. Ховрино 15 мин. пешком. Развитая инфраструктура, рядом Пятерочка (круглосуточная), Перекресток, Дикси в соседнем доме. Возле метро 2 торговый центра, ТЦ Капитолий, Ашан 7 минут на машине, Икея, развлекательные центры.

Расположение Фестивальная ул, д 52

свободного назначения

Ленинградское ш, д 47А

Ленинградское ш, д 47А

Торговая площадь

Дыбенко ул, д 28 с.2

Дыбенко ул, д 28 с.2

Торговая площадь

Ленинградское ш, д 71

Ленинградское ш, д 71