logo.png +7 (915) 319-87-82

40 000 000 ₽

ID лота:
550901
Адрес:
Маршала Конева ул, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
115.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
346 020 ₽
Этаж:
1 из 12

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа ПСН в Москве, в СЗА0. Возле метро Октябрьское поле. Район Щукино

Продажа помещения от собственника, площадью 115,6 кв.м., расположенное на 1-ой линии домов со стороны ул.Маршала Конева. Помещение с отдельным входом, большими витринными окнами. В помещении выполнен ремонт под салон красоты. Планировка: 1 большой зал, 1 маленький зал, 4 кабинета, кухня, подсобное помещение, тамбур, с/у. Возможна перепланировка. Центральное отопление, канализация, горячая и холодная вода, электричество. Интенсивный автомобильный и пешеходный поток.

Расположение Маршала Конева ул, д 12

Торговая площадь

Маршала Бирюзова ул, д 16

Маршала Бирюзова ул, д 16

Торговая площадь

Маршала Василевского ул, д 5 корп. 1

Маршала Василевского ул, д 5 корп. 1

Торговая площадь

Маршала Бирюзова ул, д 12

Маршала Бирюзова ул, д 12

ПСН

Волоколамский 1-й проезд, д 10 стр. 16

Волоколамский 1-й проезд, д 10 стр. 16

Офис

Волоколамский 1-й проезд, д 10 стр. 10

Волоколамский 1-й проезд, д 10 стр. 10