logo.png +7 (915) 319-87-82

94 800 000 ₽

ID лота:
551156
Адрес:
Мира пр-кт, д 74
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
198.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
478 546 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Рижская. Район Мещанский

Продажа торгового помещения на первой линии Проспекта Мира. В помещении произведен хороший ремонт, большие витринные окна, современные инженерные коммуникации. Ранее располагался банк. Имеется 2 кассовых узла, депозитарий. Площадь первого этажа – 140 м2, антресоль -58,1 м2. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, достойное окружение.

Расположение Мира пр-кт, д 74

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1