logo.png +7 (915) 319-87-82

132 000 000 ₽

ID лота:
551395
Адрес:
Парковая 2-я ул, д 14А
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
1036.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
127 339 ₽
Этаж:
1 из 2

Продажа особняка в Москве, в ВАО. Возле метро Измайловская. Район Восточное Измайлово

ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ ОСОБНЯК. НДС входит в стоимость. Отдельно стоящее офисное здание (ОСЗ), общей площадью 1036,3 кв.м с собственным огороженным охраняемым земельным участком, площадью 3 544 кв.м. Объект расположен недалеко от станции метро Измайловская. В собственности у физического лица. Год постройки 1951. Здание и земельный участок 0,35 га в собственности ! Наружные и внутренние капитальные стены - кирпичные. Перекрытия - ж/б плиты. Огороженная охраняемая территория. Электроснабжение мощность - 50 кВт, нагрузка 50 кВА . Коммуникации – заключены прямые договора.

Расположение Парковая 2-я ул, д 14А

свободного назначения

Парковая 9-я ул, д 25

Парковая 9-я ул, д 25

Торговая площадь

Первомайская ул, д 106

Первомайская ул, д 106

Торговая площадь

Первомайская ул, д 106

Первомайская ул, д 106

Торговая площадь

Первомайская ул, д 106

Первомайская ул, д 106

Торговая площадь

Первомайская ул, д 42

Первомайская ул, д 42