logo.png +7 (915) 319-87-82

93 000 000 ₽

ID лота:
551408
Адрес:
Менжинского ул, д 23к1
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
404 кв.м.
Цена за кв.м.:
230 198 ₽
Этаж:
1 из 12

Продажа торговое помещение в Москве, в (СВАО) Северо-восточный административный округ. Возле метро Бабушкинская. Район Бабушкинский

Арендный бизнес от собственника- 404 кв. м (только 1 этаж). Станция метро Бабушкинская (200 м). Арендатор- сеть магазинов ВКУСВИЛЛ (занимает 264 кв. м.). Долгосрочный договоры аренды от 05.2016 г. 140 кв. м. - свободная площадь, предлагается в аренду по ставке 15 000 руб. м2/год. Электрическая мощность- 40 кВт. Отдельный вход, витрины, широкие рекламные возможности. Выделенная парковка перед фасадом. Отличный пешеходный трафик.

Расположение Менжинского ул, д 23к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 13

Дежнева проезд, д 13

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1