logo.png +7 (915) 319-87-82

30 303 000 ₽

ID лота:
551453
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д вл. 35 к.5
Тип:
Продажа
Категория:
торговое помещение
Площадь:
144.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
210 000 ₽
Этаж:
1 из 6
Лифт:
да

Продажа торговое помещение в Москве, в (САО) Северный административный округ. Возле метро Динамо. Район Беговой

Продажа помещения под супермаркет, первая линия Ленинградского проспекта. Коммерческие помещения в составе многофункционального комплекса бизнес класса Искра-Парк в деловом районе Динамо.Первый этаж, высота потолков 4,5 метров. Зона погрузки - разгрузки. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Огромный многофункциональный комплекс Искра Парк общей площадью 250 тыс кв.м включает в себя жилые строения, офисные и торговые площади. Рядом так же строится город парк, и ст. метро Ходынское поле, уникальный рекламный потенциал, район с высокой деловой активностью. Электроснабжение. Предприятия общепита – от 0,4 кВт / кв. м.

Расположение Ленинградский пр-кт, д вл. 35 к.5

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Ленинградский пр-кт, д 62с27